Сайты для накрутки друзей и подписчиков ВК (платные)

 Хотите много друзей и подписчиков ВК, не прилагая к этому никаких усилий? В этом Вам помогут сайты и сервисы для быстрой накрутки ВКонтакте друзей и подписчиков на страницу. Ниже приведены ссылки на самые популярные платные биржы, где за деньги можно дёшево купить нужное их количество.

  • SMMOK - цена - 0,25 р. за каждого подписчика или друга в Контакте. Доступен отбор будущих подписчиков по возрасту (до 18 лет или старше), полу, страны и города...За каждый выбранный параметр взимается дополнительно 10 коп. Для постоянных клиентов действует дисконт со скидками до 64%...Например если Вы хотите набрать 10000 друзей или подписчиков на свою страницу ВКонтакте, то необходимо пополнить счет в системе на 2400 рублей, так как при пополнении на сумму выше 2000 руб. даётся скидка 4%. Ввиду того, что на нём разрешено использовать нескольких профилей от ВКонтакте с одного компьютера, есть вероятность, хоть и небольшая, при накрутке получить несколько фейковых подписчиков. Зато это самый дешёвый сервис из всех с самыми низкими ценами.
  • VKSerfing - 0,3 рубля за человека (подписчика или друга) с бесплатным выбором его пола, возраста, страны и количества уже имеющихся у него друзей. Самый молодой сайт для накрутки, набирающий популярность. С недавнего времени на сайте ввели обязательную верификацию аккаунтов по номеру телефону. К тому же по правилам сервиса теперь запрещено регистрировать больше одного профиля ВК с одного компьютера. Как понимаете всё это привело к повышению качества исполнителей и будущих Ваших друзей и подписчиков. Также есть скидки при пополнении баланса до 30%...
  • V-Like.ru - 0,3 руб. за подписавшегося или добавившегося к Вам. Бесплатный выбор их пола и страны...Как и в предыдущем, большим преимуществом сайта является то, что в нём запрещено регистрировать больше двух аккаунтов, и даже к ним предъявляются жестокие требования. Благодаря этому, практически все Ваши друзья и подписчики будут живыми и реальными.
 Стоит отметить, что во всех вышеперечисленных сайтах, пользователи добавляются к вам за вознаграждение, люди реальные, но выполняющие задания на этих биржах за деньги...